Das Team von BAS Tyres


Michelin logo with a background of tyresMichelin logo with a background of tyres

BAS Tyres verfügt über ein sehr energisches und motiviertes Team. Jeden Tag bemühen wir uns, unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten und ihnen bei ihren Fragen und/oder Wünschen zu helfen.
Unser Team verschickt jeden Monat mehr als 3.000 Reifen in alle Ecken der Welt. Zusammen spricht das Team von BAS Tyres mehr als 13 Sprachen und verfügt über das nötige Wissen über jeden Reifentyp und jede Marke...

Vertriebsmitarbeiter: Mitchel van den Tillart


E-Mail-Adresse: mitchel.van.den.tillart@bastyres.com 
Telefon: +31 413 75 70 29



Vertriebsmitarbeiter: Rens Rovers

E-Mail-Adresse: rens.rovers@bastyres.com 
Telefon:  +31 413 75 70 38



Handel mit gebrauchten Reifen:
 Styn van Hommel

E-Mail-Adresse: styn.van.hommel@bastyres.com 
Telefon: +31 413 75 70 84




Vertriebsmitarbeiter: Boudewijn Muskens

E-Mail-Adresse: boudewijn.muskens@basparts.com 
Telefon: +31 413 72 88 96. 
Whatsapp: +31 6 23 52 79 25



Vertriebsmitarbeiter: Roel Schouten

 

E-Mail-Adresse: roel.schouten@basparts.com 
Telefon: +31 413 37 1778
Whatsapp: +31 6 25 34 67 70


Vertriebsmitarbeiter: Thomas Verhoeven

E-Mail-Adresse: thomas.verhoeven@basparts.com
Telefon:+31 413 37 11 31
Whatsapp: +31 6 31 14 34 78


Vertriebsmitarbeiter: Roman Ulyev

E-Mail-Adresse: roman.ulyev@basparts.com
Telefon: +31 413 37 17 77
Whatsapp:+31 6 57 54 38 60


Vertriebsmitarbeiter: Jeroen van de Ven

 E-Mail-Adresse: Jeroen.van.de.Ven@basparts.com    



Vertriebsmitarbeiter: Daniel Clipa


Stagiair: Siebe van den Oever



Produktmanager: Stan de Langen



Verkaufsleiter: Raul Wittenberg

E-Mail-Adresse: Raul.Wittenberg@basparts.com 
Telefon: +31 413 72 83 20 . 
Whatsapp: +31 630 64 39 06



Verkaufsunterstützung: Rick van Heesbeen

 

 




Copyright © 2021 - BAS Tyres - All rights reserved | Alle bedragen zijn exclusief BTW | Webshop door We Provide