L'équipe de BAS Tyre


Michelin logo with a background of tyresMichelin logo with a background of tyres

 

BAS Tyres dispose d'une équipe très énergique et motivée. Chaque jour, nous nous efforçons de fournir à nos clients le meilleur service possible et de les aider à répondre à leurs questions et/ou à leurs souhaits.
Notre équipe envoie chaque mois plus de 3 000 pneus aux quatre coins du monde. Ensemble, l'équipe de BAS Tyres parle plus de 13 langues et possède les connaissances nécessaires sur chaque type de pneu et chaque marque..

 

Commercial: Mitchel van den Tillart


Adresse e-mail:  mitchel.van.den.tillart@bastyres.com 
Téléphone: +31 413 75 70 29



Commercial: Rens Rovers

Adresse e-mail: rens.rovers@bastyres.com 
Téléphone:  +31 413 75 70 38



Commercial de pneus usagés: Styn van Hommel

 Adresse e-mail: styn.van.hommel@bastyres.com 
Téléphone: +31 413 75 70 84




Commercial: Boudewijn Muskens

Adresse e-mail:boudewijn.muskens@basparts.com 
Téléphone: +31 413 72 88 96. 
Whatsapp: +31 6 23 52 79 25



Commercial: Roel Schouten

 

Adresse e-mail: roel.schouten@basparts.com 
Téléphone: +31 413 37 1778
Whatsapp: +31 6 25 34 67 70



Commercial: Max Bures

Adresse e-mail: Max.bures@basparts.com
Téléphone:+31 413 37 17 73
Whatsapp:+31 6 15 14 79 80



Commercial: Thomas Verhoeven

Adresse e-mail:thomas.verhoeven@basparts.com
Téléphone:+31 413 37 11 31
Whatsapp: +31 6 31 14 34 78



Commercial: Joep van Haaren

Adresse e-mail: joep.van.haaren@basparts.com
Téléphone:+31 413 37 11 63
Whatsapp:+31 6 31 14 34 65



Commercial: Roman Ulyev

Adresse e-mail: roman.ulyev@basparts.com
Téléphone: +31 413 37 17 77
Whatsapp:+31 6 57 54 38 60


Commercial: Max van Heertum

Adresse e-mail: max.van.heertum@basparts.com 




Commercial: Jeroen van de Ven

 Adresse e-mail:Jeroen.van.de.Ven@basparts.com    





Stagiaire: Tobian

Adresse e-mail: tobian.buijze@bastyres.com



Stagiaire: Donny van der Linden



Stagiair: Siebe van den Oever



Productmanager: Stan de Langen

Adresse e-mail: stan.de.langen@bastyres.com



Directeur de compte: Pascal Muis

 Adresse e-mail:pascal.muis@bastyres.com 




Responsable des ventes: Raul Wittenberg

Adresse e-mail: Raul.Wittenberg@basparts.com 
Téléphone: +31 413 72 83 20 . 
Whatsapp: +31 630 64 39 06



Sales Support: Rick van Heesbeen

Adresse e-mail: rick.van.heesbeen@basparts.com

 

 




Manager: Michel Schel


Adresse e-mailmichel.schel@bastyres.com 
Téléphone:+31 6 31 14 34 84 

Copyright © 2021 - BAS Tyres - All rights reserved | Alle bedragen zijn exclusief BTW | Webshop door We Provide